Риджбек. Родезийский риджбек. Питомник родезийских риджбеков. Щенки риджбека.  Карта сайта
Родезийский риджбек, питомник и щенки риджбека
Главная
Новости
Поездки
О питомнике
Кобели/ Males
Суки/ Females
Щенки риджбека
О риджбеке
Все о выставках
Полезное
Галерея
Форум
Контакты
Карта сайта

facebook
-


Результаты выставок Фарея 2013 - 2015

Дата

Выставка

Город

Эксперт

Класс

Результат

Farey_delta_pal1 Farey_delta_pal3
57

30.11.2014

САС Брид Москва

Малгожата Веремейчик

Чемпионов

отл., САС, BOS, BOB, BIG, BIS-3

56

30.11.2014

САС Дельта-Пал

Москва

Ramune Kazlauskaite

Чемпионов

отл., САС, BOS, BOB, BIG

55

09.11.2014

Моно ЧК

Москва

RITA REYNIERS (Belgium)

Победителей отл, 1, КЧК
54

09.11.2014

САСИБ Россия-2 Москва

IRIS URSCHITZ (Austria)

Чемпионов отл.
53

09.11.2014

САСИБ Россия-1

Москва

John Comerford (Австралия)

Чемпионов

отл., 3
ЧЕМПИОН ЧЕХИИ!
EDS14_farey2 Dortmund_farey Dortmund_farey2
52

24.10.2014

Чемпионат Европы Брно

Malo Alcrudo Rafael (Португалия)

Чемпионов отл., САС
51

23.10.2014

САС Чехия Брно

Fincova Lenka

Чемпионов отл., 4
50
18.10.2014

FALL-WINNER DORTMUND САСИБ

Дортмунд

Francesco Cochetti (Италия)

Чемпионов

отл., САС, BOS, CACIB, BOB, BIG

49

17.10.2014

Bundessieger САСИБ

Дортмунд

Luis Pinto Teixeira (P

Чемпионов

отл., 3

48 08.08.2014

WDS 2014

Хельсинки

Paolo Dondina (Италия)

Чемпионов отл.
47 06.08.2014
WDS 2014 моно Хельсинки Орит Нево (Израиль)
Чемпионов отл.
46

14.06.2014

САСИБ Смоленск

 

Чемпионов

отл., САС, BOS, CACIB, BOB

45

20.04.2014

CАС Экселлент Москва

Хомасуридзе Реваз

Чемпионов

отл., САС, BOS, BOB

44

20.04.2014

САС Остров Сокровищ Москва

L. De Ridder

Чемпионов

отл., 1, R.САС

43
23.03.2014
Евразия-2
Москва

JAN COPPENS (Нидерланды)

Чемпионов отл.
42
22.03.2014
Евразия-1
Москва

ROLLAND SPORR (Австрия)

Чемпионов отл., 3
41

26.01.2014

САС Фаворит Москва

Кристиан Жуаншико

Открытый

отл., САС, BOS, BOB

ЧЕМПИОН РОССИИ!  ЧЕМПИОН РКФ!
40 17.11.2013 САС Москва Пермяков

Промежуточный

отл., 2
39 17.11.2013 САС Москва Захарова Г.

Промежуточный

отл., САС, BOS,  BOB

38 16.11.2013 САС Москва

Lars Widén (Швеция)

Промежуточный

отл., САС, BOS

ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ! ГРАНД ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ!
Farey_minsk2 _DX_5303 _DX_1162
37 24.11.2013

САСИБ Беларусь

Минск

Ligita Zake (Latvia)

Открытый

отл., САС, BOS, CACIB, BOB, BIG

36 23.11.2013 САСИБ Беларусь Минск

Pedro Sanches Delerue (Portugal)

Открытый

отл., САС, BOS, CACIB

35 20.11.2013 Моно ЧК Москва Орит Нево (Израиль)
Промежуточный  отл., 3, СС
34 20.11.2013 Россия-2 Москва (Турция) Промежуточный отлично, 4
33

19.11.2013

Россия-1

Москва

Линда Коста (Зимбабве)

Промежуточный

очень хорошо

32 10.11.2013 САСИБ Латвия Рига

Marko Lepasaar (Estonia)

Промежуточный отл., 3
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!  ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!
farey_lv farey_lv2 541798
31

5.10.2013

Украина САСИБ

Запорожье

Гачина Оксана

Промежуточный

отл., САС, BOS, CACIB

30 05.10.2013 Украина САСИБ Запорожье Шиян Виктор (Украина)

Промежуточный

отл., САС, BOS, CACIB, BOB, BIG-III
29 07.09.2013

Германия САСИБ

Росток

Timmy Ralfe (SA)

Промежуточный

отл., САС

28 29.08.2013 Моно  Швейцария Женева

Helga Jungers(Германия)

Юниоров

отл., 3

27 30.08.2013

Чемпионат Европы

Женева
Michael Forte (Ирландия)
Юниоров

отл., R.JCAC, Юный Вице-Чемпион Европы!

26 28.08.2013
Швейцария САСИБ
Женева
Dr. Steffen Schock (Германия)
Юниоров
очень хорошо
25 25.08.2013
Чехия САС
Млада Болеслав

Vladimir Piskay (Словакия)

Юниоров
отл., 2
24 18.08.2013 САС Москва Прозоров Дмитрий Промежуточный

CW, JCAC, BESTj, BOB, BIG, BISj, BIS-II, Лучший Юниор выставки и Резервная Лучшая собака выставки!!!

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ!  ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БАЛТИЙСКИХ СТРАН

IMG_2950_s farey2-1 Farey_wjw_s
23
11.08.2013

Эстония

Vaimela

Елена Кулешова
Юниоров

CW, JCAC, BESTj, BISj-II, Резервный Лучший Юниор выставки!!! (из 48 юниоров)

22 10.08.2013
Эстония Vaimela
Лариса Кизина
Юниоров

CW, JCAC, BESTj, BOB, BIG-II, BISj-II, Резервный Лучший Юниор выставки!!! (из 62 юниоров)

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЛАТВИИ!

21 27.07.2013 Спец 6 группа

Marquee

Радюк Светлана (Беларусь)
Юниоров

отл., JCAС , BESTj, BOS, BISSj-II

20

28.07.2013

САС Латвия

Marquee

Наталья Седых
Юниоров

отл., JCAС , BESTj

19

27.07.2013

САС Латвия

Marquee

Тео Леннен (Бельгия)

Юниоров

отл., JCAC, BESTj, BOS, BOB, BIG

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЛИТВЫ!

farey_litva3 farey_litva farey_lana_litva1-1
18

30.06.2013

САС Литва

Русне

Leos Jancik (Чехия)
Юниоров

отл., 2

17 29.06.2013 САС Литва Русне
Bozena Ovesna (Чехия)
Юниоров

отл., JCAC, BOBj, BOS, BOB, BIG-II

16 20.06.2013 САС Москва Прозоров Дмитрий

Юниоров

CW, JCAC, BESTj, BOB, BIG-II, BISj, Лучший Юниор выставки!!!

15

01.06.2013

Племсмотр СП

Москва

Гирт ван дер Борт (Бельгия)

Юниоров

отл., 3 место

14 18.05.2013
САС

Польша

Malgorzata Caprari (Польша)

Юниоров

отл., CW, JCAC, JBOB, Лучший Юниор РР, BISj-IV

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА! ЛУЧШИЙ ЮНИОР ЧЕМПИОНАТА МИРА 2013! 

farey1-9 farey1-8 farey1-7
13 17.05.2013

Чемпионат мира

Венгрия Будапешт

Vladimir Piskay (Словакия)
Юниоров
отл., CW, JCAC, JBOB, Лучший Юниор РР, Юный Чемпион мира!
12

15.05.2013

Венгрия САСИБ

Будапешт

Ludmila Fintorova (Словакия)
Юниоров

отл., 4

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ!
farey1-4 farey1-5 farey1-6
11

12.05.2013

Беларусь САС

Молодечно
Кожевникова Ольга
Юниоров

отл., JСАС, BESTj

10 12.05.2013
Беларусь САС Молодечно
Гоенко Елена (Украина)
Юниоров

отл., JСАС, BESTj, BOB, BIG

9

04.05.2013

САСИБ

Санкт-Петербург

Шарон Саксон (США)

Юниоров

отл., CW, JCAC, JBOB, Лучший Юниор РР

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!
farey1-1 farey1-2 farey1-3
8 21.04.2013 САС Москва Nenad Davidovic (Сербия)
Юниоров

CW, JCAC, BESTj, BOB, Лучший Юниор РР, Лучший Представитель Породы

7 07.04.2013 САС Москва

Андрей Кажмирский (Польша)

Юниоров

отл., CW, JCAC, JBOB, Лучший Юниор РР

6 06.04.2013 САС

Москва

Refet Hadzic (Босния)

Юниоров CW, JCAC, BESTj, BOB, BIG, BISj, Лучший Юниор выставки!!!
5

24.03.2013

Евразия-2

Москва

LILIANE DE RIDDER-ONGHENA (Belgium)

Юниоров

отлично, 2 место, R.JCAC, Юный вице-чемпион Евразии

4 23.03.2013 Евразия-1 Москва

Carlos Fernandez Renau (Spain)

Юниоров

отлично, 2 место, R.JCAC, Юный вице-чемпион Евразии

3 03.03.02013 Лидер (САС)

Москва

Григоренко Татьяна (Россия)

Юниоров

отлично, CW, 1 место, JСАС, JBOB, Лучший Юниор РР

2 16.02.2013 САС

Москва

Anca Giura (Румыния)

Щенков

большая перспектива, CW, 1 место, BOBp, Лучший щенок РР

1 26.01.2013 САС (ЧРКФ) Москва

Frank Sabella (US)

Щенков большая перспектива, CW, 1 место, BOBp, Лучший щенок РР

Расшифровка сокращенных титулов