Риджбек. Родезийский риджбек. Питомник родезийских риджбеков. Щенки риджбека.  Карта сайта
Родезийский риджбек, питомник и щенки риджбека
Главная
Новости
Поездки
О питомнике
Кобели / Males
Суки / Females
Щенки риджбека
О риджбеке
Все о выставках
Полезное
Галерея
Форум
Контакты
Карта сайта

facebook
-


О Жереми Ред - Результаты выставок

Оглавление
Титулы
Родословная
Результаты выставок
Дети-чемпионы
Съемка в кино
ОКД
Тестирования
Помет 1 (ТТ Земма)
Помет 2 (Фиеста)
Помет 3 (Беатриса Бей)
Помет 4 (ТТ Ашанти)
Помет 5 (Ярель Вивьен)
Помет 6 (Миросвет Гидея)
Помет 7 (Бони Тейлор)
Помет 8 (ММР Дахома)
Помет 9 (Анирида)
Помет10 (Fiesta (С-П))
Помет11 (Диана)
Помет12 (ТТ Сандра)
Помет13 (ТТ Симона)
Помет14 (Норма Мерилин)
Помет15 (ТТ Орхидея)
Помет16 (Джуя)
Помет17 (ТТ Ашанти)
Помет18 (Каролина Флер)
Помет19

Родезийский риджбек Риджэ'c Стар Жереми Ред

В копилке у Джереми - огромное количество побед!

2.jpg   222.jpg

Неоднократно он становился Лучшим Представителем Породы на Монопородных выставках родезийских риджбеков, Призером крупнейших выставок Европы и   Мира! Джереми - частый Участник и Победитель Беста 6 группы, Призер и Победитель Бест-ин-Шоу!

 elita-mono.jpg cup2.jpg  mono11.jpg 

Результаты выставок

 

 

 Дата

Выставка 

 Город

 Эксперт

 Класс

Результат 

РЕЗЕРВНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА ЧЕМПИОНОВ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 2009!
mir-jeremy.jpg   mir-jeremy1-1.jpg

mir-jeremy1-2.jpg

 115

 11.10.09  Моно в рамках ЧМ  Братислава  Timoty Finney (Ирландия)  Чемпионов

 отл., в 8-ке

 114

 10.10.09  Моно SKCHR  Братислава  Franz Zimmermann (Австрия)  Чемпионов  отл., 5 место

113

 09.10.09  Чемпионат Мира, Словакия  Братислава  Ханц Мюллер (Швейцария)  Чемпионов

 отл, 2, R. CAC (из 33)

 
ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РР РОССИИ - 2009!
ПОБЕДИТЕЛЬ БЕСТА ЛУЧШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ РОССИИ-2009-1!
russia2009-7.jpg   russia2009.jpg

russia2009-1.jpg 

112

 25.09.08  Россия2009 - CACIB  Москва  Leos Jancik (Чехия)  Чемпионов  отл., R. CAC (из 12)
 111  13.08.08  Украина - CACIB

 Запорожье

 (Хорватия)  Чемпионов  отл., R. CAC

110

 12.08.08  Украина - CACIB  Запорожье  Белкин (Россия)  Чемпионов  отл., R. CAC

109

 06.09.08  Украина - CACIB  Днепропетровск  Jose Vidal (Португалия)  Чемпионов  отл., R. CAC
 108   05.09.08  Украина - CACIB  Днепропетровск  Виктор Шиян (Украина)  Чемпионов  отл., R. CAC
 

WINNER BY-2009 (Победитель Беларуси)!  ГРАНД ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ! 

minsk5.jpg minsk9-1.jpg  minsk6.jpg
 107  30.08.09  Беларусь - CACIB  Минск  Zvi Kupferberg (Израиль) Чемпионов   CAC, CACIB, BOB, BIG1
 106  29.08.09  Беларусь - CACIB  Минск  Гончарук О. (Украина) Чемпионов  CAC, CACIB, BOB, BIG3

ДВУКРАТНЫЙ КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ГЕРМАНИИ!  

ДВУКРАТНЫЙ SIEGER (Победитель) MITTLERES ERZGEBIRGE 2009!

1ger-2.jpg   1ger-3.jpg

2ger-4.jpg 

 

105

 16.08.09  Германия   Мариенберг   Zvi Kupferberg (Израиль)  Чемпионов  отл, 1, DCHA(VDH), CAC RRCD, BOB

 104

 15.08.09  Германия   Мариенберг   Mr. R. F. Ryrie  (ЮАР)  Чемпионов

отл, 1, DCHA(VDH), CAC RRCD, BOB, BISS-3

ЧЕМПИОН ПОЛЬШИ!  ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА ГОНЧИХ ПСОВ ПОЛЬШИ!

new.jpg new1.jpg  krakov.jpg

 106

 28.06.09  Польша CACIB  Краков  Zvi Kupferberg (Израиль)  Чемпионов

 отл., 1 место, CWC, CACIB, BOB

 105

 27.06.09  Польша - моно  Краков  Ф. Чайковская  Чемпионов  отл.,1 место, CWC, BOB

 104

 23.05.09  Германия   Ольденбург   Ursula Ralfe, ZA  Чемпионов

 отл, 2, R.DCHA(VDH), R.CACIB

ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ!   КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ГЕРМАНИИ!

1-2.jpg   peter1.jpg

peter5.jpg 

 103  22.05.09  Германия CAC  Ольденбург  Dr. Steffen Schock (Германия)  Чемпионов  отл., 1 место, DCHA(VDH)
 102  17.05.09  11 Националка моно  Москва  Massimmiliano Mannucci  (Италия)  Чемпионов НКП  отл., 1 место, КЧК
 101  19.04.09   Элита CACIB  Санкт-Петербург  Hans Almgren (Швеция)  Чемпионов  отл., 2 место, R.CACIB
 100  19.04.09  Элита моно  Санкт-Петербург  Max Magder (Канада)  Чемпионов НКП  отл., 2 место, СС
  99  14.03.09  Элита моно  Москва  Jelena Kruus, Эстония  Чемпионов НКП  отл., 1 место, КЧК
  98  01.03.09  Евразия  Москва  Stefan Stefik (Словакия)  Чемпионов  отл., 4 место
  97  28.02.09  Евразия  Москва  Jos de Cuyper (Бельгия)  Чемпионов   отл.

 ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ (BEST-IN-SHOW)!   ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ! 

 

bis1.jpg untitled-6.jpg  mono8.jpg

 

 96  07.02.09  Лидер всероссийская  Москва  Tibor Havelka (Словакия)  Чемпионов  CAC, BOB, BIG1, BIS1
 95  31.01.09  Сабанеевка моно  Москва  Борис Шполярич (Австрия)  Чемпионов НКП  отл., 2 место
 94  30.11.08  Лидер нац моно  Москва  Mr Christian JOUANCHICOT (Франция)  Чемпионов  отл., 1 место, КЧК
 93  15.11.08  Дельта - Пал моно  Москва  Патрина  Чемпионов НКП  отл., 2 место
 92  09.11.08  Польша  Познань  Zvi Kupferberg (Израиль)  Чемпионов  R.CAC, R.CACIB
 91  08.11.08  Германия CACIB  Штутгарт  Martin Klopsch (Германия)  Чемпионов  отл.
 90  19.10.08  Бундезигер  Дортмунд  Uwe H. Fischer (Германия)  Чемпионов  отл., 4 место
 89  17.10.08  Германия CAC   Дортмунд   Lothar Scheider (Германия)  Чемпионов  отл., 3 место 

КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ПОЛЬШИ! 

 

7.jpg 12-6.jpg  pol.jpg

 

 88  05.10.08  Польша  Рыбник  Anna Rais (Польша)  Чемпионов  CW, САС, BOB, BIG1
 87  03.10.08  Венгрия, Ч. Европы  Будапешт  Ludmilla Fintorova (Словакия)  Чемпионов  отл., 5 место
 86  26.09.08  Россия - 2008  Москва  Robert Forsythe (ЮАР)  Чемпионов  очень хорошо
 85  21.09.08  Украина CACIB  Днепропетровск  Will de Vries-Hoogland (Нидерланды)  Чемпионов  отл., 2 место
 84  20.09.08  Украина CACIB  Днепропетровск  Гончарук О. (Украина)  Чемпионов  отл., САС
 83  06.09.08  МОКО  Мытищи  Косарева О.А.   Чемпионов  отл., 2 место
 82  06.09.08  Прайд   Мытищи  Сипягин Г.В.  Чемпионов  отл., 2 место
 81  06.09.08  Моно Прайд КЧК  Мытищи  Никитина Л.  Чемпионов НКП  отл., 1 место
 80  17.08.08  Финляндия  Heinola  Massimiliano Mannucci (Италия)   Чемпионов  отл., BOS2

  ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ! 

finka93.jpg   peter1.jpg

peter5.jpg 

 

 79  16.08.08  Финляндия  Kouvola  Sakari Poti (Финляндия)  Чемпионов  отл., САС
 78  02.08.08  Балтик виннер  Литва  Eva Borg (Швеция)  Чемпионов  CAC, R.CACIB
 77  01.08.08  Вильнюс - лето 2008  Литва  Cristian Stefanesku (Румыния)  Чемпионов  CAC, R.CACIB
 76  29.06.08  Польша  Краков  Magdalena Musial (Польша)  Чемпионов  отл., 4 место
 75   12.06.08  Фауна-Малаховка   Москва   Lokodi Csaba Zsolt (Румыния)  Чемпионов  CW, САС, BOB, BIG2

ИНТЕРЧЕМПИОН!   ЧЕМПИОН СЛОВЕНИИ!   ЧЕМПИОН СОЮЗА НАЦИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ!

 

lujbl1.jpg lujbl2.jpg  01.jpg

 

 74  08.06.08  Смоленская крепость  Смоленск  Александров В.  Чемпионов  CAC, CACIB, BOB, BIG2
 73  19.04.08  Эстония  Силамае  Tina  Šulce (Латвия)  Чемпионов  CW, САС, BOB, BIG1
 72  13.04.08  моно "Элита"  Санкт-Петербург  Jackie Browning (ЮАР)  Чемпионов  отл., 2 место, СС
 71  13.04.08  Клуб "Элита" CACIB  Санкт-Петербург  Sharon Sakson (США)  Чемпионов  отл.
 70  25.02.08  Евразия-1  Москва  Zafra Sirik (Израиль)  Чемпионов  отл., 2 место (в классе 15)
 69  24.02.08  Евразия-1  Москва  Harri Lenkonen (Финляндия)  Чемпионов  отл., 3 место (в классе 15)
 68  09.02.08  моно "Фауна"  Москва  Миклош Левенте (Венгрия)  Рабочий  отл., 1 место, КЧК
 67  13.01.08  Словения CACIB  Любляна  Horst Klibenstein (Германия)  Чемпионов  CAC, CACIB, BOB, BIG3
 66  12.01.08  Словения CACIB  Любляна  Zvi Kupferberg (Израиль)   Чемпионов  отл., 2 место, R.CAC 

ЧЕМПИОН ЛАТВИИ!   ЧЕМПИОН БАЛТИЙСКИХ СТРАН!   КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ БЕЛЬГИИ!

1-2.jpg   peter1.jpg

peter5.jpg 

 65  06.01.08  Бельгия CACIB  Хостраген  Heckey Gerry  (Ирландия)  Чемпионов  CAC, CACIB, BOB
 64  05.01.08  Франция CACIB  Париж  M.Goubie Jacques (Франция)  Чемпионов  отл., 2 место, R.CAC 
 63  15.12.07  Золотой ошейник  Москва  Uwe Fisher (Германия)   Чемпионов  отл., 2 место
 62  15.12.07  моно  Москва  Островская М.Г.  Рабочий  отл., 2 место, СС
 61  09.12.07  Латвия  Рига  Natalija Nekrosiene (Литва)  Чемпионов  CQ, САС, BOS
 60  08.12.07  Латвия  Лиепая   Renata Petkeviciene (Литва)  Чемпионов  CQ, САС, BOB

 

ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК!    ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ!   

  
news251107.jpg news111107.jpg  01.jpg
 59  25.11.07  моно "Лидер"  Москва  Jo Schepers (Нидерланды)  Чемпионов  отл., 1 место, ПК, BOB
 58  17.11.07  моно "Зоосфера"  Санкт-Петербург  Белкин Алексей  Чемпионов  отл., 1 место, КЧК
 57  10.11.07  моно "Дельта-Пал"   Москва  Zvi Kupferberg (Израиль)  Чемпионов  отл., 1 место, КЧК, BOB
 56  04.11.07  НП "АЛЛЕЛЬ"  Москва  E.Ерусалимский  Чемпионов  CAC, BOB, BIG1

 ЧЕМПИОН РУМЫНИИ!   ГРАНД ЧЕМПИОН РУМЫНИИ!   ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ! 

01.jpg   peter1.jpg

peter5.jpg 

 55  20.10.07  Эстония  Раквере  Lisbeth Mach (Швейцария)  Чемпионов  CW, САС, BOB
 54  30.09.07  Россия-2007  Москва  Freddie Klindrup (Дания)  Промежуточный  очень хорошо
 53  16.09.07  Румыния CACIB  Слобозия  Седых Н.Б.  Чемпионов  CACIB, BOB, BIG1
 52  15.09.07  Румыния CACIB Бухарест  Petru Muntean (Румыния)   Чемпионов  CACIB, BOB, BIG1

ЧЕМПИОН ЛИТВЫ!    ЧЕМПИОН БЕЛАРУССИИ!    ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!   ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!

 

7.jpg news010907.jpg  ukr.jpg

 

 51  02.09.07  Крымское лето-2007  Симферополь  Ольга Гончарук (Украина)  Чемпионов  CW, САС, BOB, BIG1
 50  01.09.07  Украина CACIB  Симферополь  Elzbieta Chwalibog (Польша)  Чемпионов  CAC, CACIB, BOB, BIG1, BIS3
 49  25.08.07  Литва  Вильнюс  Jelena Kruus, Эстония  Чемпионов  CAC, BOS
 48  12.07.07  Белоруссия  Минск  Седых Николай  Чемпионов  CAC, BOB, BIG1, BIS4
 47  04.08.07  Литва CACIB  Паланга  Stefan Stefik (Словения)  Промежуточный  отл., 2 место
 46  03.08.07  Литва CACIB  Паланга  Homem de Mello (Португалия)  Промежуточный  отл., 2 место
 45  09.06.07  Чемпионат Европы  Загреб   Ханц Мюллер (Швейцария)   Промежуточный  отл., 4 место

ЧЕМПИОН РКФ!   ЧЕМПИОН ОАНКОО!   ЧЕМПИОН СЕРБИИ!   МУЛЬТИЧЕМПИОН!

1-2.jpg   peter1.jpg

peter5.jpg 

 44  02.06.07  Ярославия-2007  Ярославль  Пермяков М.Ю. (Пермь)  Открытый  CAC, BOB, BIG1
 43  13.05.07  Сербия CACIB Ниш   Mile Aleksoski (Македония)  Открытый  CAC 

ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ!   ГРАНД ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ!  ЧЕМПИОН БАЛКАНСКИХ СТРАН!

 

news110507.jpg news100507.jpg  01.jpg

 

 42  12.05.07  Македония CACIB  Скопье  Pero Bozinovski (Македония)  Открытый  CAC, CACIB, BOB, BIG3
 41  11.05.07  Болгария CACIB  София   Zlatko Kraljic (Хорватия)  Открытый  CAC, CACIB 

ЧЕМПИОН БОСНИИ!    ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ!

1-2.jpg   newsbl2.jpg

newsbl1.jpg 

 40  10.05.07  Болгария CACIB  София  Radoslav Stoinov (Болгария)  Открытый  CAC, CACIB, BOB, BIG2
 39  09.05.07  Болгария  Пловдив   Таня Арангелова (Болгария)  Открытый  CAC, BOB, BIG2
 38  06.05.07  Босния  Сараево  Damir Skok (Хорватия)  Открытый  CAC, BOB, BIG1
 37  05.05.07  Босния CACIB  Сараево  Kardos Vilmos (Венгрия)  Открытый  CAC, R.CACIB
 36 14.04.07   РФОС "АСВ"  Москва  Островская М.Г  Промежуточный  CW, САС

ЧЕМПИОН РОССИИ!   ЧЕМПИОН РФСС!   ЧЕМПИОН РФЛС!

 

peter5.jpg peter5.jpg  01.jpg

 

 35  07.04.07  МФСС "Гармония"  Москва  Галиаскаров С.  Промежуточный  CW, САС, BOS
 34  18.03.07  ТГКО "ЛИДЕР"  МО, Тула  Лакатош Ю.А.  Открытый  CW, САС, BOB, BIG1
 33  18.03.07  ТГОО "ЗОО ЦЕНТР"  МО, Тула  Рахманина Н.С.  Открытый  CW, САС, BOB, BIG1
 32  10.03.07  КПЦ "ЭЛИТА" моно  Москва  Petr Rehanek (Чехия)  Победителей  отл., 1 место, КЧК, СС 
 31  10.03.07  КПЦ "ЭЛИТА"   Москва  Герасимова М. В.  Открытый  очень хорошо
 30  04.03.07  КПС "Ред Лайтхайс"  Москва  Филатова  Открытый  Отл., 2 место
 29  25.02.07  Евразия-2007  Москва   Robin Searle (Англия)  Промежуточный  очень хорошо
 28  24.02.07  Евразия-2007  Москва   Hassi Assenmaher (Германия)  Промежуточный  очень хорошо
 27  26.11.06  ОЛС "Кинолог"  Москва   Томас Барковский (Польша)  Юниоры  jСАС, BOBj
 26  25.11.06  НКП 8-ая моно   Москва   Wakfer Brenda (ЮАР)  Юниоры  отл., 3 место, ЮСС
 25  18.11.06  КК "Дельта-Пал"  Москва   Поливанов М.А.  Юниоры  отлично 
 24  18.11.06  КК "Дельта-Пал"моно  Москва   П. Кроль (Польша)  Юниоры  отл., 4 место
 23  18.11.06   "Лига С" моно  Москва   Хачатурьян А.Г.  Юниоры  отлично 

ЮНЫЙ ВИЦЕ-ЧЕМПИОН МИРА!

1-3.jpg   mir.jpg

peter5.jpg 

22  10.11.06  ЧЕМПИОНАТ МИРА Польша, Познань  Tibor Havelka (Словакия) Юниоры   отл., j R.CАС

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН VDH (Кинологической Федерации Германии)!

 

peter5.jpg peter5.jpg  01.jpg

 

21   04.11.06  Германия CACIB  Штуттгарт  Dr. Steffen Shock (Германия) Юниоры   jCAC-DZRR, jСН VDH
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!
 1.jpg  1-6.jpg  1-4.jpg  1-5.jpg

 20

 14.10.06

 "Порода-2006"

 Красногорск

 Тиц А.З.

 Юниоры

 jСАС, BOBj, BOB, BIG2

 19

 07.10.06

 МООК "ОЛИМП"

 Москва

 Герасимова М. В.

 Юниоры

 отл., 2 место

 18

 30.09.06

 РКФ "РОССИЯ-2006"

 Москва

 M. Mannucci  (Италия)

 Юниоры

 отл., 3 место

 17

 24.09.06

 НП КПЦ г. Химки

 МО, Химки

 Хомасуридзе Р.

 Юниоры

 jСАС, BOBj

 16

 23.09.06

 РОО "КК "СПК"

 Москва

 Розенберг Е.Г.

 Юниоры

 отл., 3 место

 15

 23.09.06

 РОО ОК "ЛИДЕР"

 Москва

 Краковская Л.В.

 Юниоры

 отлично 

 14

 17.09.06

 "РОСТО" (ДОСААФ)

 МО, Ильинка

 Поливанов М.А.

 Юниоры

 отл., 2 место

 13

 17.09.06

 КЛЖ "Фауна"

 МО, Ильинка

 Пирогова И.Е.

 Юниоры

 отл., 2 место

 12

 16.09.06

 КРОО КА "ДРУГ"

 МО, Клин

 Егорова Т.Л.

 Юниоры

 jСАС

 11

 10.09.06

 РФСС "Одинцово"

 Москва

 Хачатурьян А.Г.

 Юниоры

 jСАС, BOBj, BOB, BIG1

 10

 02.09.06

 КЛЖ "ФАУНА "

 Москва

 Сипягин Г.В.

 Юниоры

 отл., 2 место

 9

 18.06.06

 "Гармония-2006"

 Москва

 Островская М.Г.

 Щенки

 оч.персп, CWp

 8

 18.06.06

 МФСС "Москва2006"

 Москва

 Овсянникова Ю.В.

 Щенки

 оч.персп, CWp

 7

 10.06.06

 РОО ЛЖ "Глобус"

 Москва

 Косарева О.А. 

 Щенки

 оч.персп., CWp, BOBp

 6

 28.05.06

 НКП моно 

 Москва

 Санчес Хавьер (Испания)

 Щенки

 оч.персп,  3 место

 5

 27.05.06

 "АРТА-лето-2006"

 Москва

 Н Давидовска (Болгария)

 Щенки

 оч.персп, CWp

 4

 13.05.06

 "Весна в Битце"

 Москва

 Щербакова А.

 Щенки

 оч.персп., CWp, BOBp, BISp1

 3

 08.05.06

 РООСОЛЖ "Коралл"

 Москва

 Сипягин Г.В.

 Беби

 оч.персп, CWb, BOBb

 2

 29.04.06

 "ЛИДЕР" моно

 Москва

 Беллан-Фалетти (Италия)

 Беби 

 оч.персп, CWb, BOBb

 1

 11.03.06

 КПЦ "ЭЛИТА" моно 

 Москва 

 Zoran Curcic (Сербия)

 Беби 

 оч.персп, CWb, BOBb 

Родезийский риджбек Джереми - Юный Чемпион России Родезийский риджбек Риджэс Стар Жереми Ред - Чемпион России Родезийский риджбек Риджэс Стар Жереми Ред - Гранд Чемпион России Родезийский риджбек Риджэс Стар Жереми Ред - Чемпион РКФ Родезийский риджбек Риджэс Стар Жереми Ред - Юный Вице-Чемпион мира Родезийский риджбек Риджэс Стар Жереми Ред - Юный Чемпион VDH

Родезийский риджбек Риджэс Стар Жереми Ред - Призер Чемпионата Европы Родезийский риджбек Риджэс Стар Жереми Ред - Чемпион Боснии Родезийский риджбек Риджэс Стар Жереми Ред - Чемпион Литвы Родезийский риджбек Риджэс Стар Жереми Ред - Чемпион Македонии Родезийский риджбек Риджэс Стар Жереми Ред - Чемпион Словении

Родезийский риджбек Риджэс Стар Жереми Ред - Чемпион Балканских стран Родезийский риджбек Риджэс Стар Жереми Ред - Гранд Чемпион Болгарии Родезийский риджбек Риджэс Стар Жереми Ред - Чемпион Боснии и Герцеговины Родезийский риджбек Риджэс Стар Жереми Ред - Чемпион Болгарии Родезийский риджбек Риджэс Стар Жереми Ред - Чемпион НКП

Родезийский риджбек Риджэс Стар Жереми Ред - Чемпион Союза НКП Родезийский риджбек Риджэс Стар Жереми Ред - Чемпион Латвии Родезийский риджбек Риджэс Стар Жереми Ред - Чемпион Македонии Родезийский риджбек Риджэс Стар Жереми Ред - Чемпион Беларуссии Родезийский риджбек Риджэс Стар Жереми Ред - Чемпион Украины

Родезийский риджбек Риджэс Стар Жереми Ред - Гранд Чемпион Украины Родезийский риджбек Риджэс Стар Жереми Ред - Чемпион Румынии Родезийский риджбек Риджэс Стар Жереми Ред - Чемпион ОАНКОО Родезийский риджбек Риджэс Стар Жереми Ред - Чемпион РФЛС

Родезийский риджбек Риджэс Стар Жереми Ред - Чемпион РФСС

 

Расшифровка сокращенных титулов

Все о выставках родезийских риджбеков